NO AR

Cidade em Foco

Com Alberes Xavier

Programação

00:00

 
 Corujão da Vale com Playlist Vale FM

05:00

 
 Budega Nordestina com Paulo Viana

07:00

 
 Rota da Notícia com Jota Lima

08:00

 
 Vale alegria  com Luan Silva

10:00

 
 Fala Cidade com Fala Cidade

11:00

 
 Cidade em Foco com Alberes Xavier

12:00

 
 Som Brega com Jota Lima*

14:00

 
 Vale Mix com Igor Araújo e Suyane Souza

16:00

 
 Luar do Sertão com Antonio Carlos

18:00

 
 Programação Especial

19:00

 
 Programa Independente com Ney Lima

20:00

 
 A voz do Brasil com EBC Serviços

21:00

 
 Batalhão 91 com Jota Lima Felipe Lopes e Roberto Moura

22:00

 
 Love Night com Roberto Morais

00:00

 
 Corujão da Vale com Playlist Vale FM

05:00

 
 Budega Nordestina com Paulo Viana

07:00

 
 Rota da Notícia com Jota Lima

08:00

 
 Vale alegria  com Luan Silva

10:00

 
 Fala Cidade com Fala Cidade

11:00

 
 Cidade em Foco com Alberes Xavier

12:00

 
 Som Brega com Jota Lima*

14:00

 
 Vale Mix com Igor Araújo e Suyane Souza

16:00

 
 Luar do Sertão com Antonio Carlos

18:00

 
 Programação Especial

19:00

 
 Programa Independente com Ney Lima

20:00

 
 A voz do Brasil com EBC Serviços

21:00

 
 Batalhão 91 com Jota Lima Felipe Lopes e Roberto Moura

22:00

 
 Love Night com Roberto Morais

00:00

 
 Corujão da Vale com Playlist Vale FM

05:00

 
 Budega Nordestina com Paulo Viana

07:00

 
 Rota da Notícia com Jota Lima

08:00

 
 Vale alegria  com Luan Silva

10:00

 
 Fala Cidade com Fala Cidade

NO AR
11:00

 
 Cidade em Foco com Alberes Xavier

12:00

 
 Som Brega com Jota Lima*

14:00

 
 Vale Mix com Igor Araújo e Suyane Souza

16:00

 
 Luar do Sertão com Antonio Carlos

18:00

 
 Programação Especial

19:00

 
 Programa Independente com Ney Lima

20:00

 
 A voz do Brasil com EBC Serviços

21:00

 
 Batalhão 91 com Jota Lima Felipe Lopes e Roberto Moura

22:00

 
 Love Night com Roberto Morais

00:00

 
 Corujão da Vale com Playlist Vale FM

05:00

 
 Budega Nordestina com Paulo Viana

07:00

 
 Rota da Notícia com Jota Lima

08:00

 
 Vale alegria  com Luan Silva

10:00

 
 Fala Cidade com Fala Cidade

11:00

 
 Cidade em Foco com Alberes Xavier

12:00

 
 Som Brega com Jota Lima*

14:00

 
 Vale Mix com Igor Araújo e Suyane Souza

16:00

 
 Luar do Sertão com Antonio Carlos

18:00

 
 Programação Especial

19:00

 
 Programa Independente com Ney Lima

20:00

 
 A voz do Brasil com EBC Serviços

21:00

 
 Batalhão 91 com Jota Lima Felipe Lopes e Roberto Moura

22:00

 
 Love Night com Roberto Morais

00:00

 
 Corujão da Vale com Playlist Vale FM

05:00

 
 Budega Nordestina com Paulo Viana

07:00

 
 Rota da Notícia com Jota Lima

08:00

 
 Vale Alegria com Luan Silva

10:00

 
 Fala Cidade com Fala Cidade

11:00

 
 Cidade em Foco com Alberes Xavier

12:00

 
 Som Brega com Jota Lima*

14:00

 
 Vale Mix com Igor Araújo e Suyane Souza

16:00

 
 Luar do Sertão com Antonio Carlos

19:00

 
 Programa Independente com Ney Lima

20:00

 
 A voz do Brasil com EBC Serviços

21:00

 
 Batalhão 91 com Jota Lima Felipe Lopes e Roberto Moura

22:00

 
 Love Night com Roberto Morais

00:00

 
 Corujão da Vale com Playlist Vale FM

00:00

 
 Fim De Semana com Fim de Semana Vale FM

00:00

 
 Domingão da Vale com Domingão




.

LIGUE E PARTICIPE

(81) 99400-4665

Copyright (c) 2024 - Sou Vale FM 91
Converse conosco pelo Whatsapp!